Wawancara
Home > Berita > Audisi Umum > [Audisi Umum 2019] 24 Atlet Raih Super Tiket Di Bandung
30 Juli 2019
[Audisi Umum 2019] 24 Atlet Raih Super Tiket Di Bandung
 
 

Rangkaian pertama Audisi Umum Djarum Beasiswa Bulutangkis 2019 yang digelar di GOR KONI, Kota Bandung telah usai sore tadi, Selasa (30/7). Dari total 705 peserta, akhirnya 24 atlet di antaranya sukses meraih Super Tiket tahap Final Audisi Umum yang akan berlangsung di Kudus, November mendatang.

Para peserta yang lolos dan mendapat Super Tiket merupakan atlet putra dan putri dari kelompok U11 (di bawah usia 11 tahun) dan kelompok U13 (di bawah usia 13 tahun), yang melampaui dua pertandingan dengan meraih hasil kemenangan di tahap turnamen.

Selain itu ada pula yang mendapatkan Super Tiket Pilihan Tim Pencari Bakat, yaitu pemain pilihan bertalenta istimewa berdasarkan pengamatan tim pencari bakat. 

Berikut daftar peserta yang lolos ke Final Audisi berdasarkan kelompok usia, nomor peserta, nama peserta, dan asal kota/kabupaten:

SUPER TIKET

U11 PUTRI (0532) - Joan Hana Sirait (Kabupaten Bogor)
U11 PUTRI (0634) - Ghaiza Syahla Khalisa (Kabupaten Bandung)
U13 PUTRI (0404) - Calinar Ramadhani Fadhilah (Kota Jakarta Pusat)
U13 PUTRI (0183) - Mayla Cahya Afilian Pratiwi (Kabupaten Bandung Barat)
U11 PUTRA (0188) - Ebi Nurdiansyah (Kabupaten Bandung)
U11 PUTRA (0473) - Rifky Ahmad Fauzi (Kabupaten Garut)
U11 PUTRA (0002) - Moch Fachri Wildani Putra Sudrajat (Kabupaten Subang)
U11 PUTRA (0009) - Rafif Ismail Alqusyairi (Kota Bandung)
U13 PUTRA (0044) - Muhammad Raihan Nur Alamsyah (Kota Bekasi)
U13 PUTRA (0082) - Ilyas Kristoper (Kabupaten Lampung Tengah)
U13 PUTRA (0380) - Widad Rifqi Faadihilah (Kota Tasikmalaya)
U13 PUTRA (0144) - Moses Andar Simanjuntak (Kabupaten Karawang)

SUPER TIKET PILIHAN TIM PENCARI BAKAT

U11 PUTRI (0405) - Jesslyn Carrisia (Kabupaten Pati)
U11 PUTRI (0304) - Kanaya Putri Juanda Utami (Kabupaten Cianjur)
U13 PUTRI (0042) - Azifa Zahra Faradila (Kota Palembang)
U13 PUTRI (0464) - Malyaraissa A (Kota Depok)
U13 PUTRI (0538) - Joy Lestari Sirait (Kabupaten Bogor)
U11 PUTRA (0269) - Oka Faiq Januar (Kabupaten Tebo)
U11 PUTRA (0049) - Subhan Hadi Abdillah (Kabupaten Tasikmalaya)
U11 PUTRA (0475) - Rafa Alfatih (Kota Tangerang Selatan)
U11 PUTRA (0054) - I Putu Gede Satwika Amardita (Kabupaten Badung)
U13 PUTRA (0104) - Kevin Satrio Wibowo (Kabupaten Siak)
U13 PUTRA (0561) - Fardhan Zaky Wibisono (Kota Surabaya)
U13 PUTRA (0283) - Theodorus Steve Kurniawan (Kabupaten Bojonegoro)

(ah)