Wawancara
Home > Berita > Audisi Umum > [Audisi Umum 2017] Ini 67 Atlet Lolos Tahap Karantina
10 September 2017
[Audisi Umum 2017] Ini 67 Atlet Lolos Tahap Karantina

Audisi Umum Djarum Beasiswa Bulutangkis 2017 menyisakan satu tahap terakhir, karantina. Setelah proses panjang Audisi Umum di delapan kota dan dengan 139 peserta final Audisi Umum tahun ini, akhirnya tim pencari bakat dan tim pelatih PB Djarum meloloskan 67 atlet untuk masuk ke tahap karantina.

“Selamat kepada atik-adik yang berhasil lolos, untuk yang belum lolos, ini bukanlah yang terakhir. Masih ada kesempatan untuk memperbaiki dari dan jadi lebih baik lagi,” ujar Yuni Kartika kepada peserta pada penutupan Audisi Umum, Minggu (10/9).

Tahap karantina akan digelar 10 hingga 16 September mendatang. Mereka yang kemudian lolos dari tahap ini akan bergabung bersama PB Djarum dan menerima beasiswa bulutangkis dari Bakti Olahraga Djarum Foundation.

Peserta Putra U11

MOCHAMMAD DAVID MONTELLA

KABUPATEN MALANG

Alfa Wahyudinata

KABUPATEN KLATEN

TAUFIK ADERYA. M

KABUPATEN KLATEN

Maharishiel Timotius Gain

KABUPATEN SEMARANG

ARGA RABBANI ABYASA

KABUPATEN SLEMAN

Fardhan Zaky Wibisono

KABUPATEN BANYUMAS

Farrel Akbar Ghifari

KOTA BEKASI

Faizal Pangestu

KOTA SEMARANG

Alga Fuzi Harfani

KOTA SEMARANG

Billy Purwangsa

KABUPATEN PATI

Muhammad Rizki Mubarrok

KOTA SEMARANG

ADEK VIO PRATAMA

KABUPATEN DEMAK

Grendly Alkatib Lumintang

KOTA PALEMBANG

BIJAK PANGAYOM

KABUPATEN BANDUNG

Devin Artha Wahyudi

KABUPATEN BANYUMAS

M.afif Iqrom Efendi

KABUPATEN BOYOLALI

Calvin Kennedy Chendrawinata

KABUPATEN SLEMAN

 

Peserta U11 Putri

Evelin Gracia Parapat

KABUPATEN BANYUMAS

Oei Louisa Jovanka Sandi Winarto

KABUPATEN BANYUMAS

Shaafiya Yasmin Maitsaa

KOTA SURABAYA

Christabel Calista Purwanto

KABUPATEN PONOROGO

Allensya Analy Yullyana

KOTA SURABAYA

RIZKA IGA RENGGANI

KABUPATEN BANYUMAS

Angelita Magdalena Yusup

KOTA MAGELANG

Hawa Kahla Humairoh

KABUPATEN KEBUMEN

Citra Murdiningrum Surono

KABUPATEN KEBUMEN

Gusti Ayu Komang Sanita Cinta

KABUPATEN ACEH BARAT

Atresia Naufa Candani

KABUPATEN BANDUNG

Fadillah Adia Mekah Rivai

KOTA SERANG

Devira Angelica Pascoal

KABUPATEN BANTUL

Nadia Pritasari

KOTA MAKASSAR

Nurul Tetra Junia Br Matondang

KABUPATEN WONOSOBO

 

Peserta U13 Putra

MUHAMMAD HIDAYAT ABIYYI

KABUPATEN BANDUNG

MUHAMMAD BANGKIT SATRIA WIBOWO

KABUPATEN BANDUNG

Zuhdi Fauzul Hakim

KOTA SURAKARTA

Alfonsus William

KABUPATEN SUKABUMI

Dewangga Surya Negara

KABUPATEN PATI

ARYA RAYYAAN ABHIPRAYA

KOTA SURAKARTA

FEBRIANO WAHYU JATI NUGROHO

KABUPATEN KARANGANYAR

ELVARETTA HEZKA APRILLA SASIKIRANA

KOTA SURAKARTA

Keanu Sheva Milandani

KOTA DEPOK

Regzi Albert Tamahari

KOTA SURABAYA

Michael Owen

KABUPATEN MAGELANG

Salman Nurfauzi

KABUPATEN KUDUS

Raditya Yuda Wibowo

KOTA BENGKULU

Muammar Khadafi

KABUPATEN BULELENG

Fransiskus Mario Dimar Prasetya

KABUPATEN SLEMAN

I MADE VEMAS SAEFULIHZA AFRIZAL

KOTA MEDAN

Supriyanto

KOTA SURAKARTA

SULTHAN FAIZZA ARDHANIE

KABUPATEN TUBAN

Idham Kholid Mustofa

KOTA MANADO

M. Rasyid Azmy Ghifari

KOTA KOTAMOBAGU

ATILA SUMANTI

KABUPATEN BOLAANG MONGONDOW

Fajar Ilham

KOTA MANADO

 

Peserta U13 Putri

Bernadine Anindya Wardana

KABUPATEN KEBUMEN

Faza Mantasya

KABUPATEN KLATEN

Laudya Aura Dewi

KOTA BANJAR BARU

Nazura Trisyah

KOTA PEKANBARU

Agatri Wibowo

KOTA PEKANBARU

Aura Ihza Aulia

KABUPATEN TANAH LAUT

FRADILA SHELMA ANGGITA

KABUPATEN S I A K

VIOLETA CAHYA MAYDA

KABUPATEN MERANGIN

KARTIKA MAYASARI

KABUPATEN LABUHAN BATU UTARA

NAJWA AL FATIHA

KABUPATEN LABUHAN BATU UTARA

NURHASANA REHALAT

KABUPATEN GROBOGAN

STEPHANIE CORNELIA VANESSA

KOTA PEKANBARU

MELLY DAMAI SETIANI

KABUPATEN S I A K